Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

Для поиска на текущей странице: "Ctr+F" |



 

Прекращаются ли выплаты алиментов, взыскиваемых в судебном порядке, если несовершеннолетний ребенок приобрел полную дееспособность до достижения им совершеннолетия?

 

Ответ: Да. В случае приобретения несовершеннолетними детьми полной дееспособности до достижения ими совершеннолетия выплата алиментов, взыскиваемых в судебном порядке, прекращается (п. 2 ст. 120 Семейного кодекса РФ).

 

Судебная коллегия Верховного Суда

Республики Калмыкия

 

 





"Вся судебная практика судов общей юрисдикции в помощь юристам"

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © sudpraktika.com, 2013 - 2018       |       Обратая связь