Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

Для поиска на текущей странице: "Ctr+F" |



 

Обязательно ли вызывать в суд для повторного допроса свидетелей после отложения разбирательства дела?

 

Ответ: В соответствии со ст. 277 ч. 2 УПК РСФСР, если после отложения разбирательства дело рассматривается в том же составе суда, то повторный вызов свидетелей не обязателен (достаточно огласить их показания в предыдущем судебном заседании). Однако при этом необходимо иметь в виду, что судебное заседание в любом случае должно начинаться с подготовительной части судебного заседания.

 

Судебная коллегия Верховного Суда

Республики Калмыкия

 

 





"Вся судебная практика судов общей юрисдикции в помощь юристам"

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © sudpraktika.com, 2013 - 2018       |       Обратая связь