Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

Для поиска на текущей странице: "Ctr+F" |



 

При постановлении приговора лицу в виде штрафа по неосторожному преступлению либо по новому умышленному преступлению небольшой тяжести и сохранении при этом условного осуждения по первому приговору нужно ли применять правила ст. 70 УК РФ?

 

Ответ: Нет, в таких случаях достаточно в приговоре указать о применении ст. 74 ч.4 УК РФ о сохранении условного осуждения и ст. 71 УК РФ об исполнении этих приговоров самостоятельно.

 

Судебная коллегия Верховного Суда

Республики Калмыкия

 

 





"Вся судебная практика судов общей юрисдикции в помощь юристам"

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © sudpraktika.com, 2013 - 2017       |       Обратая связь