Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

Для поиска на текущей странице: "Ctr+F" |



 

Возможно ли применение правил ст. 62 УК РФ при назначении наказания осужденному, если суд установил при этом обстоятельства, отягчающие наказание?

 

Ответ: Нет ст. 62 УК РФ применяется судом при назначении наказания осужденному лишь при отсутствии по делу отягчающих обстоятельств.

 

Судебная коллегия Верховного Суда

Республики Калмыкия

 

 





"Вся судебная практика судов общей юрисдикции в помощь юристам"

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © sudpraktika.com, 2013 - 2017       |       Обратая связь